Unser Team – Ihre Ansprechpartner

Leitung

strunz_andre
André Strunz
Steuerberater, Diplom-Betriebswirt (BA)
Mob: 0172/ 990 95 05
E-Mail: andre.strunz@ecovis.com
skowronek_timo
Timo Skowronek
Steuerberater, Diplom-Betriebswirt (BA)
Mob: 0172/ 990 95 04
E-Mail: timo.skowronek@ecovis.com

Service


Nadine Jäger
Steuerfachangestellte
E-Mail:  nadine.jaeger@ecovis.com

Kristin Schneidemesser
Steuerfachangestellte
E-Mail:  kristin.schneidemesser@ecovis.com

Katrin Sydow
Steuerfachangestellte
E-Mail: katrin.sydow@ecovis.com
golovko
Iryna Golovko
Steuerfachangestellte
E-Mail: iryna.golovko@ecovis.com

Marina Teske
Steuerfachwirtin
E-Mail: marina.teske@ecovis.com

Christine Hell
Steuerfachangestellte
E-Mail: christine.hell@ecovis.com
Claudia Buth
Buchhalterin
claudia.buth@ecovis.com
Cornelia Plath
Steuerfachangestellte
cornelia.plath@ecovis.com

Lohnkompetenzzentrum


Isolde Tuschling
Rechtsanwältin
E-Mail: lohn-hannover@ecovis.com

Andriana Flick
E-Mail: lohn-hannover@ecovis.com

Bärbel Schulz
E-Mail: lohn-hannover@ecovis.com
 

  • Überzeugen Sie sich von unseren umfangreichen Leistungen im Bereich Lohn- und Gehalt: Ecovis-Lohnzentrum